До конца года в Кунцево откроется детская поликлиника

фото: РИА Новости
Детская поликлиника в Кунцево будет введена в эксплуатацию до конца года. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на этапе строительства сейчас находится много объектов. Наша задача - чтобы большинство москвичей могли получать медицинскую помощь в комфортных условиях и рядом с домом.
«Детскую поликлинику в районе Кунцево введем в этом году. В здании идет отделка фасадов. Оно спроектировано по единому городскому стандарту. Зоны ожидания приема оборудуем игровыми уголками, сделаем отдельный вход для маленьких пациентов с симптомами инфекционных заболеваний», -рассказал столичный градоначальник.
Последние обновления:
- Переменная облачность и до 30 градусов тепла ожидаются в Москве 29 июля
- Почти 45 тыс. контрактов заключили на Портале поставщиков с помощью торгового бота за первую половину 2025 года
- Собянин: Станция «Достоевская» на Кольцевой линии метро готова на четверть
- Завершилось возведение монолитных конструкций корпуса в жилом комплексе в Хорошевском районе
- Собянин: Более 250 общественных проектов москвичей получили поддержку города