До конца года один из составов поезда «Россия» Москва - Владивосток будет курсировать в новом оформлении

фото: РИА Новости
Один из составов поезда «Россия» Москва - Владивосток будет курсировать в новом оформлении до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Отмечается, что глава РЖД Олег Белозеров и главный санитарный врач России Анна Попова дали старт новому проекту, приуроченному к 100-летию Госсанэпидслужбы. До конца года один из составов поезда № 1/2 «Россия» Москва - Владивосток будет курсировать в новом оформлении.
«В пути пассажиры поезда смогут ознакомиться с материалами о достижениях государственной санитарно-эпидемиологической службы и о различных программах по охране здоровья населения», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Площадки проекта «Лето в Москве» в июле приглашают на мастер-классы и спектакли
- Ветхое строение 30-х годов отремонтировали в районе Люблино
- Эксперт Коваленко: Школьная форма в России подорожает на 8–10% до конца года
- Росреестр рассказал о динамике сделок на московском рынке первичной недвижимости в мае
- Пассажиры ЦППК получили 5,5 млн руб. в виде кешбэка с покупки билетов за два месяца