Вебинар о профилактике правонарушений в имущественно-земельной сфере пройдет в Москве

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар на тему: «Инструменты недопущения правонарушений земельного законодательства — полезные советы». Онлайн-встреча состоится 27 августа в 16:00, участие бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции.
На мероприятие приглашаются представители бизнес-сообщества, юридические и физические лица, которые являются пользователями и собственниками объектов недвижимости на территории города Москвы.
Спикером выступит заместитель начальника управления контроля за объектами недвижимости по Западному административному округу Дмитрий Ракитин. Он расскажет о требованиях и правилах, которые необходимо соблюдать во избежание нарушений в сфере землепользования.
Также участникам разъяснят основные цели контрольной деятельности инспекции по предупреждению земельно-имущественных нарушений и расскажут о видах профилактических мероприятий, осуществляемых ведомством.
В завершение мероприятия слушатели смогут задать спикеру интересующие вопросы по теме вебинара.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Жители 84 домов в ЮАО завершили оформление документов на квартиры по программе реновации
- Пять команд сразятся за звание чемпиона лиги КВН «Молодежь Москвы»
- Свыше 30 компаний из Москвы стали лауреатами премии «Лучший промышленный дизайн России»
- Началось восстановление Верхнего и Нижнего Кузьминских прудов
- Мэр Москвы: Завершена реставрация деревянной колокольни в усадьбе Кусково