Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 22:33
Новости

За временный павильон для ярмарки у станции метро «Улица 1905 года» проголосовали в «Активном гражданине»

За временный павильон для ярмарки у станции метро «Улица 1905 года» проголосовали в «Активном гражданине»
Участники «Активного гражданина» проголосовали за установку в сквере у станции метро «Улица 1905 года» временного павильона для «Ярмарки выходного дня». Об этом 11 мая сообщила пресс-служба проекта.
«Участники проекта «Активный гражданин» из ЦАО обсудили изменения, которые специалисты предложили внести в проект благоустройства нового сквера у станции метро «Улица 1905 года». Всего свое мнение высказали 11 тысяч 338 человек», - отмечается в материале.
В пресс-службе также уточнили, что изначально проектом, вынесенном на голосование в «Активном гражданине», предусматривалось создание в одной из частей сквера площадки для «Ярмарки выходного дня». После окончания обсуждения специалисты предложили внести изменения в проект и установить временный павильон для «Ярмарки выходного дня».
«Около 62,58% участников поддержали идею и проголосовали за установку на площади временного павильона для ярмарки. Участников, которые предложили сохранить первоначальный проект оказалось почти в три раза меньше - 17,66%. Они посчитали, что для ярмарки достаточно выделать площадку. Почти 19,38% активных граждан посчитали, что решение по этому вопросу должны принимать специалисты», - заключается в сообщении.
Последние обновления: