Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 19:00
Новости

В павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года»

В павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года»
фото: РИА Новости/Валерий Мельников
В павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Вчера в павильоне «Макет Москвы» запустили новое светотехническое шоу «Времена года». Как преображается столица из сезона в сезон под аккомпанемент прекрасных стихов и с использованием световых и звуковых спецэффектов, можно увидеть в 13:00, 15:00 и 17:00 ежедневно, кроме понедельника», - рассказал руководитель департамента. - Время показа ролика «Мегаполис Москва», рассказывающего об одном из динамичных дней мегаполиса, – в 12:00, 14:00,16:00 и 18:00 соответственно».

Глава ведомства добавил, что в ближайшей перспективе будут дополнительно подготовлены тематические светотехнические представления: «Великие архитекторы Москвы», «История Москвы на макете», «День победы в Москве».

Ранее, 29 октября, новый Центр градостроительного развития города Москвы на ВДНХ открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что данный арт-объект станет еще одной точкой притяжения на территории Выставки достижений народного хозяйства.
Последние обновления: