Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 18:03
Новости

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погоды в городе

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погоды в городе
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призывает водителей внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба учреждения.
«По прогнозам синоптиков, во второй половине дня в столице ожидается снегопад. Предполагается, что до вечера в городе выпадет 5 мм осадков. В связи с ухудшением погодных условий ГКУ «АМПП» предупреждает водителей о необходимости быть предельно внимательными на дороге и соблюдать меры безопасности при выборе места парковки», - отмечается в материале.
При неблагоприятных погодных условиях важно обеспечить беспрепятственный проезд уборочной технике по улично-дорожной сети. «Исходя из этого, убедительно просим не нарушать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах в соответствии с действующими знаками», - подчеркивается в сообщении.
В пресс-службе также добавили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок можно обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт».
Последние обновления: