Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 11:53
Новости

В рамках конференции «Эффективные модели управления образованием в городе» был подписан меморандум участников

В рамках конференции «Эффективные модели управления образованием в городе» был подписан меморандум участников
Участники конференции «Эффективные модели управления образованием в городе», которая проходила 29 и 30 ноября в Москве, подписали меморандум. Об этом 30 ноября на пресс-конференции в Московском Центре качества образования сообщил ректор Московского института открытого образования Алексей Рытов.

«Один из начальников городских управлений образования предложил подписать меморандум участников конференции. Этот меморандум вчера распечатали, начальники управлений образования его внимательно изучили. И сегодня, по завершении конференции, состоялось подписание этого меморандума. Текст меморандума будет размещен в открытом доступе на сайте Московского института открытого образования», - заявил Алексей Рытов.

По его словам, основными составляющими меморандума стали: обмен опытом и информацией; обмен специалистами и делегациями; создание совместных рабочих групп; консультирование; организация встреч, конференций, семинаров, симпозиумов.

Напомним, что конференция стала первым мероприятием, которое собрало на одной площадке руководителей органов управления образованием городов Российской Федерации.
Последние обновления: