В Талдомском районе Подмосковья завершено строительство двух автодорог к садоводческим товариществам москвичей
фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
Он уточнил, что одна из этих дорог идет от деревни Воргаш к садоводческому товариществу «Истоки» и другим СНТ, расположенным по соседству. Вторая подъездная дорога соединила деревню Аймусово и СНТ «Луч».
«Обеспечение СНТ москвичей на территории Московской и ряда сопредельных областей различной инфраструктурой проводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках городской Адресной инвестиционной программы, - отмечает Владимир Жидкин. – Строительству подъездных автодорог уделяется особое внимание, так как москвичи-садоводы чаще всего именно с такими просьбами обращаются».
В ближайшее время начнется строительство очередных дорожных объектов. Как рассказал Владимир Жидкин, получены разрешения на строительство еще двух подъездных автодорог. Первая обеспечит подъезд к деревне Дудкино и прилегающим к ней СНТ в ТиНАО, вторая будет построено у деревни Халтурино в Орехово-Зуевском районе Подмосковья к СНТ «Стрела».
Последние обновления:
- Биологи МГУ создали новую линию клеток для изучения ранних этапов развития фолликулов в яичнике
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба
- Музей Победы станет площадкой «Музейных маршрутов России» с 17 по 19 декабря