Стадион «Динамо» планируется открыть к лету 2018 года

К лету 2018 года планируется открыть стадион «Динамо». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Москвы Марата Хуснуллина.
По его словам, открыть стадион планируется к Чемпионату Мира по футболу.
«Следующий год - год открытия стадиона «Динамо». Я думаю, что к чемпионату мира по футболу они успеют. Также в текущем году планируется завершить перекладку коммуникаций на прилегающих к стадиону улицах, а к осени 2018 г. завершить благоустройство парка, который находится рядом со стадионом», - сказал Марат Хуснуллин;
Отмечается, что стадион «Динамо» объединит под одной крышей два объекта: открытую большую и закрытую малую спортивные арены. Общая вместимость футбольного стадиона составит 26 тыс. 319 посадочных мест.
- Ликсутов: 37 мест только для владельцев парковочных разрешений обустроили с начала года
- Историческую метеобудку воссоздали на ВДНХ
- Завершился второй тур группового этапа соревнований по футболу между командами московских землячеств и национально-культурных объединений
- Акция «Чистый автобус» стартовала в Мострансавто
- Портал ICT.Moscow представил усовершенствованные фильтры своего аналитического хаба