В столице 23 сентября стартует VII Московский международный фестиваль «Круг света»

«Фестиваль «Круг света» состоится в Москве в седьмой раз и обещает стать одним из самых зрелищных событий предстоящей осени. По традиции, все представления, а также обучающие семинары мастеров светового дизайна проходят на городских площадках в общедоступном бесплатном формате, привлекая ежегодно многомиллионную аудиторию, включая жителей Москвы и Подмосковья, российских и иностранных туристов», - сказал Алексей Кондаранцев.
Он также отметил, что будут задействованы Останкинская телебашня и близлежащая территория, парк Царицыно; Большой и Малый театры объединятся в одну площадку «Театральная площадь».
По его словам, закрытие фестиваля состоится в Строгино. В Центре Digital October пройдет образовательная часть программы, а в концертном зале «Мир» посоревнуются виджеи. Фестиваль «Круг света» проводится при поддержке Правительства Москвы.
Последние обновления:
- Московские школьники создали макеты столицы для выставки в Музее современной истории России
- Детеныш редкой эластичной черепахи родился в Московском зоопарке
- Завершились благоустройство улицы Дорожной в деревне Яковлевское
- Новые выделенные полосы начнут работать в столице с 14 июня
- Началось переселение жителей в новостройку по реновации на Мартеновской улице