Информационный Центр Правительства Москвы
20 декабря 2025, суббота, 15:25
Новости

Московские школьники завоевали три медали на Международной биологической олимпиаде

Московские школьники завоевали три медали на Международной биологической олимпиаде
фото: РИА Новости/Максим Блинов
Московские школьники завоевали золото, серебро и бронзу на Международной биологической олимпиаде, которая проходила с 24 по 29 июля 2017 года в британском городе Ковентри. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

Воспитанница столичной школы № 192 Татьяна Пашковская получила награду высшего достоинства. Илья Седлов из школы № 171 удостоился серебряной медали, а Никита Егоркин, учащийся школы № 1567, добавил в копилку сборной бронзу.

Россию на олимпиаде представляли четверо школьников, все они вернулись с наградами. По сравнению с прошлым годом команда улучшила свой результат.

Всего в соревновании приняли участие 260 школьников из 67 стран.

Следить за успехами московских школьников на международных олимпиадах можно на сайте http://vos.olimpiada.ru/2017/world.
Последние обновления: