5-7 июля изменится расписание электричек Рижского направления МЖД

Расписание некоторых электричек Рижского направления Московской железной дороги изменится 5-7 и 13-14 июля. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.
Отмечается, что в ночь с 5 на 6, с 6 на 7 и с 13 на 14 июля железнодорожники проведут плановые работы по укладке нового участка пути и перевода движения пригородных поездов на новую ось на перегоне Павшино - Тушино.
«На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва - Нахабино, Москва - Павшино, Москва - Львовская, Москва - Люблино, Москва - Новоиерусалимская, Москва - Румянцево, Дедовск - Люблино, Львовская - Дедовск, Царицыно - Львовская, Подольск - Нахабино, Нахабино - Румянцево, Новоиерусалимская - Подольск, Новоиерусалимская - Нахабино, Тушино - Нахабино, Волоколамск - Шаховская и Волоколамск – Люблино», - говорится в сообщении.
- Почти 930 тыс. столичных объектов недвижимости получили новый или изменили текущий адрес за полгода
- Облачная погода, гроза и до 28 градусов тепла ожидаются в Москве 17 июля
- Собянин: Московское здравоохранение — одно из самых технологичных в мире
- Горожанам рассказали, какие мероприятия пройдут в рамках проекта «Лето в Москве» в выходные
- Художественный руководитель Театра кошек Куклачева поддерживает бойцов СВО