На станции «Шелепиха» ТПК завершен монтаж системы освещения
На платформе станции «Шелепиха»Третьего пересадочного контура завершены работы по монтажу освещения. Об этом сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.
По его словам, на сегодняшний день на станции «Шелепиха» ТПК ведутся архитектурно-отделочные работы, монтаж и наладка оборудования.
«Строительство станции «Шелепиха» началось в 2013 г. Она расположена вдоль путей Московского центрального кольца (МЦК), севернее пересечения со Шмитовским проездом. У станции будет два вестибюля с выходами на Шелепихинское шоссе и к Шмитовскому проезду. Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Шелепиха» свяжет станцию метро с одноименной станцией МЦК. Перейти пассажиры смогут по закрытому переходу», -говорится в сообщении.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет