За консультацией по работе платных парковок в Москве обратилось порядка 60 тысяч горожан в 2017 году
Почти 60 тысяч человек обратились за консультацией по работе платны парковок в центры «Московский транспорт» в 2017 году. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
Отмечается, что сервисные центры «Московский транспорт» работают ежедневно с 8:00 до 20:00.
«За полгода около 60 тыс. горожан обратились за консультациями по работе АМПП. Для оперативного взаимодействия между гражданами и правительством Москвы по вопросам транспортного комплекса столицы, работают два сервисных центра «Московский транспорт». Благодаря этому горожане могут быстро получить необходимую консультацию как в будние, так и в выходные дни», - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что опросы по работе АМПП продолжают оставаться одними из наиболее популярных тем обращений в сервисные центры.
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет
- Постоянную акцию подготовили на рыбных рынках «Москва — на волне»
- Столичный завод разработал кабель для обустройства коммуникаций на объектах повышенной опасности