В «Новой» Москве одновременно строятся пять поликлиник
«В текущем году введем в эксплуатацию три поликлиники и подстанцию скорой помощи, - говорит Владимир Жидкин. – Две поликлиники: в жилом комплексе «Солнцево Парк» и в жилом комплексе «Бунинский» строят инвесторы, они рассчитаны на 310 и 140 посещений в смену соответственно. В поселении Воскресенское строится поликлиника на 320 посещений, этот объект полностью финансируется из городского бюджета по поручению мэра Москвы Сергея Собянина».
Всего в течение 2017-2019 годов в ТиНАО станет на 8 поликлиник больше. «Четыре из них будут построены на средства Москвы в рамках Адресной инвестиционной программы», - подчеркнул Владимир Жидкин.
Как отметили в Департаменте развития новых территорий города Москвы, после присоединения новых территорий к столице здесь уже ввели в эксплуатацию 7 поликлиник, которые одновременно могут принять в смену 1710 пациентов.
Последние обновления:
- Собянин: Завершено строительство образовательного комплекса на Перовском шоссе
- Адреса елочных базаров появились на карте проекта «Зима в Москве»
- Речные вокзалы Москвы украсили к Новому Году
- Собянин: Флагманский центр Первой градской больницы принял 70 тыс. пациентов
- Сергунина: Мастер-классы для детей пройдут в рамках «Зимы в Москве»