В Москве открылись ещё два Туристских Информационных Центра

фото: РИА Новости/Владимир Песня
Ещё один ТИЦ открылся в начале мая в самом сердце фестиваля «Московская весна a capella» на Площади Революции.
Помимо информации о самом фестивале, москвичи и гости столицы смогут узнать многое о городе, экскурсиях и предстоящих мероприятиях.
Идеальное расположение позволит легко найти туристический информационный центр с любого входа на площадку фестиваля. Сотрудники доброжелательно помогут сориентироваться в многообразии активностей города, каждый желающий бесплатно получит карту Кремля, карту центра Москвы, карту музеев и консультации по работе экскурсионных бюро.
ТИЦ на площади революции открыт все дни фестиваля без перерывов и выходных с 10 до 21. Павильон № 48. В пешей доступности от десяти станций метро: Арбатская, Боровицкая, Библиотека имени Ленина, Александровский сад, Охотный ряд, Площадь революции, Театральная, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город.
Последние обновления:
- Эвакуаторы «Московского паркинга» переместили почти 24 тыс. машин премиум-класса на спецстоянки с начала года
- Свыше 700 кв. м городской земли освободили от самостроя в САО
- Новый сервис на i.moscow помогает технологическим компаниям найти крупных заказчиков
- Реликвии моряка сохранят в Музее Победы
- Поезда не будут ходить от станции «Тютчевская» до «Новаторской» Троицкой линии с 29 по 31 августа