Для шести улиц САО и 12 в СЗАО за ТТК разработали правила размещения вывесок
Для шести улиц на севере столицы, а также 12 на северо-западе Москвы за пределами ТТК разработали архитектурно-художественные концепции. Об этом сообщила пресс-службу Москомархитектуры.
Отмечается, что архитектурно=художественные концепции улиц опубликованы на официальном портале Москомархитектуры.
«Ознакомиться с правилами размещения информационных конструкций в виде наглядных презентаций правообладателям можно теперь для шести улиц Северного округа и для 12 улиц Северо-Западного округа Москвы», - сообщили в пресс-службе.
Так, в САО разработаны архитектурно-художественные концепции ул. Алабяна, Балтийская, Беломорская, Красноармейская, Онежская, Петрозаводская. В СЗАО - бульвара Маршала Василевского, бульвара Яна Райниса, Химкинского бульвара, ул. Дубравная, Лодочная, Маршала Бирюзова, Митинская, Новощукинская, Свободы, ул. Сходненская, Фабрициуса, а также Пятницкого шоссе.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет