Информационный Центр Правительства Москвы
10 июля 2025, четверг, 14:54
Новости

Предновогодний бизнес-марафон стартует на Бирже торгов

Предновогодний бизнес-марафон стартует на Бирже торгов
Погрузиться в ледово-интеллектуальное реалити-шоу предлагает предпринимателям проект «Биржа торгов», которому в эти дни исполняется два года. Предновогодний «инструктаж» по бизнес-погружению проведут успешные московские предприниматели.

Объединяющей темой серии встреч стали традиции, отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Бизнес предпринимателей, которые станут героями предновогодних встреч в рамках проекта «Биржа торгов», так или иначе связан с традициями. Кто-то из них возрождает забытые традиции, кто-то - создает новые. Бизнесы наших героев выступают примерами успешного развития в условиях импортозамещения и не исключено, что вдохновят кого-то на открытие своего дела. Надеемся, что в эти предновогодние дни Биржа торгов превратится в пространство единомышленников, заряжающее на успех в будущем году», - сказал Г. Дёгтев.

Интеллектуальным реалити-шоу назвали, потому что это будет не просто монолог, предполагается вовлечь в разговор всю аудиторию. Активных участников поощрят билетами на самый большой каток страны.

Создательница фабрики-музея коломенской пастилы Елена Дмитриева, популярный фермер и организатор первых Сырных дней в Москве Олег Сирота и продолжающий семейный экобизнес Иван Золотарев выступят перед предпринимателями на Бирже торгов.

Серия встреч стартует 27 декабря на Бирже торгов (павильон «Умный город»).

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ pr-tender@mos.ru <mailto:pr-tender@mos.ru> , 8499 652-60-27. 
Последние обновления: