Очередь в лагерь «Московской смены» во Дворце пионеров на Воробьевых горах составляет в настоящее время около 200 детей

фото: РИА Новости/Тарас Литвиненко
«Московская смена» пользуется большой популярностью, у нас порядка 150-200 человек уже записалось в резерв. Мы предлагаем им первые же освобождающиеся места на вторую, третью смену», - пояснил А.Шашков.
Он уточнил, что все места на вторую смену в лагере при Дворце пионеров на Воробьевых горах уже заняты. «В первые же дни объявления записи места были разобраны. Теперь мы предлагаем запись в резерв и на август. Также у нас есть краткосрочные программы на неделю, пять дней, здесь еще есть места, в них тоже можно участвовать», - добавил А.Шашков.
Дворец пионеров на Воробьевых горах открыл этим летом три смены в рамках программы городского детского отдыха «Московская смена». За один месяц здесь смогут отдохнуть 500 детей.
Последние обновления:
- Сергунина: За 10 лет спрос на цифровые госуслуги и сервисы в Москве вырос в 14 раз
- Собянин: Более 90 станций метро будет оснащено цифровой навигацией до 2030 года
- Более 500 мастер-классов, спортивные турниры и бьюти-зоны: чем заняться летом на Тверском бульваре
- Столичный промышленный комплекс получил льготу от города на аренду земли
- Жаркая погода и до 30 градусов тепла ожидаются в Москве 29 мая