Более 500 предпринимателей претендуют на право торговли в 59 киосках Москвы
фото: РИА Новости\Сергей Кузнецов
Итоги заявочной кампании по 59 лотам демонстрируют сохранение высокого интереса бизнеса к уличной торговле, отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
«Опыт прошедших торговых сессий показывает, что предприниматели стали активнее готовиться к наступающему летнему сезону, когда, как правило, уличная торговля пользуются особенным спросом у горожан», - сказал Г. Дёгтев.
Геннадий Дёгтев отметил, по итогам последней торговой сессии, среднее превышение по всем лотам составило 177 процентов. В среднем на один лот претендовали 4 участника. По некоторым лотам этот показатель достигал 12.
Электронные аукционы пройдут 2 июня 2016 года. Предприниматели поборются за право торговли в 59 киосках с назначением «Мороженое», «Овощи и фрукты», «Цветы».
Последние обновления:
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет