Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 17:24
Новости

ЦОДД: 18 марта в центре города будет ограничено движение

ЦОДД: 18 марта в центре города будет ограничено движение
фото: РИА Новости/Алексей Куденко
Завтра, 18 марта, в связи с проведением праздничного концерта на Красной площади ограничивается движение по нескольким центральным улицам. С 12 до 20 часов будут полностью перекрыты улицы Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлёвская набережные. Объехать данные участки можно по Боровицкой площади, улицам Моховая и Новый Арбат, по Бульварному кольцу, а также по Софийской и Раушской набережным.

В течение дня прогнозируются затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах в Центральном округе.

Просим жителей пользоваться общественным транспортом при поездках в центральную часть города, а автомобилистам рекомендуем планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения и временем введения перекрытий.

Вместе с тем, 18 марта в вечерний час пик будут наблюдаться осложнения дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области – это связано с окончанием рабочей недели и ухудшением погодных условий. По данным Гидрометцентра, в дневное время столбики термометра опустятся ниже нуля, ожидается небольшой снег, местами гололедица. Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации автомобилистов просят быть более внимательными и аккуратными на дорогах, а также сдвинуть свои поездки на внепиковые часы. Кроме того, водителям напоминают о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений.
Последние обновления: