Карту школьника можно будет пополнить с помощью системы WebMoney Transfer
фото: РИА Новости/Андрей Стенин
Лицевой счет школьника в столичной системе «Проход и питание по электронной карте» стало возможно пополнять через международную систему расчетов WebMoney Transfer. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба Департамента информационных технологий столицы.
«Пополнить лицевой счет школьника можно через программу для управления кошельками и работы с системой WebMoney - WebMoney Keeper, в том числе мобильные приложения и приложения для социальных сетей «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники». Для зачисления средств необходимо выбрать пункт «Школьное питание» в разделе «Оплата услуг», указать лицевой счет ребенка и сумму пополнения. Комиссия за операцию не взимается», - отметили в пресс – службе ведомства.
В пресс – службе также рассказали, что информационная система «Проход и питание по электронной карте» внедрена более чем в 2 тысячах зданий столичных образовательных организаций, электронную карту используют более 800 тысяч учащихся для прохода и оплаты питания.
Последние обновления:
- Биологи МГУ создали новую линию клеток для изучения ранних этапов развития фолликулов в яичнике
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба
- Музей Победы станет площадкой «Музейных маршрутов России» с 17 по 19 декабря