Движение транспорта ограничат в проезде Девичьего Поля до конца февраля из-за репетиции парада

Движение транспорта будет ограничено на участке проезда Девичьего Поля, от ул. Плющиха до Новоконюшенного пер., 15, 17, 19, 22, 24, 26 и 29 февраля из-за репетиции парада Победы. Об этом 12 февраля сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Движение транспорта будет ограничено на участке проезда Девичьего Поля, от ул. Плющиха до Новоконюшенного пер., 15, 17, 19, 22, 24, 26 и 29 февраля из-за репетиции военного парада 9 мая 2016 г.», - отметили в ведомстве.
В информационном центре уточнили, что в связи с репетицией парада 15, 17, 19, 22, 24, 26 и 29 февраля 2016 г. на этом участке будет изменено движение общественного транспорта с 6:45 до окончания мероприятия, от остановки «Стадион Лужники» автобусы №64 и 132 будут направлены по ул. Большая Пироговская (вместо ул. Еланского, ул. Плющиха и проезда Девичьего Поля). Остановки «Дом культуры», «Каучук» и «Проезд Девичьего Поля» не обслуживаются.
Последние обновления:
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц
- Собянин рассказал о модернизации Киностудии Горького
- Участники платформы «Активный гражданин — детям» определят лучшую концертную площадку
- Выпускники столичных школ искусств проявили себя на международном конкурсе
- Город одобрил размещение более 170 некапитальных объектов