Более 150 объектов аренды предлагает город предпринимателям Москвы

фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
Об основных технико-экономических характеристиках, условиях и порядке участия в аукционах расскажут специалисты Департамента города Москвы по конкурентной политике, а также профильных органов исполнительной власти города Москвы.
В перечне представляемых объектов - 136 места под размещение торговых аппаратов в восьми округах Москвы, в том числе 14 - в подземных переходах. Кроме того, представят 16 лотов, объектов предлагаемых городом в аренду в Миграционном центре Москвы, расположенных в п. Вороновское, Варшавское ш., 64-км, домовладение 1, стр.47.
Для удобства тех участников, которые не смогут лично присутствовать на презентации, появилась функция аудио- и видео вопросов. Присылайте записи в указанных форматах на почту Dolgikhiv@mos.ru, и ваш вопрос прозвучит на роуд-шоу.
Также запланирована прямая трансляция на сайте «М24».
Презентация состоится 10 февраля 2016 г. в 15.30 павильоне № 9 ВДНХ «Биржа торгов».
Контактное лицо – Долгих Ирина Валерьевна, тел. (495) 957-75-00, доб. 57-11.
Последние обновления:
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны