Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 12:28
Новости

В московской мэрии началась серия представлений «Бьют часы на Спасской башне»

В московской мэрии началась серия представлений «Бьют часы на Спасской башне»

В столичной мэрии стартовала серия новогодних представлений «Бьют часы на Спасской башне». Елка в мэрии пройдет с 2 по 10 января. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Как сообщают организаторы, в этом году гостей представления ждет музыкальное путешествие по сказочным историям с элементами современного танца, участием звёзд балета в окружении уникальных декораций и спецэффектов.

«Гости погрузятся в атмосферу праздника уже в фойе. На пяти красочных сценах с программами для разных возрастов маленьких гостей встретят профессиональные актёры и аниматоры в сказочных костюмах, которые разыграют призы в весёлых викторинах и конкурсах»,-рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что на Новогоднюю Елку в мэрии традиционно приглашены дети из многодетных, малообеспеченных семей, из семей ветеранов, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, и сироты. Также бесплатно билеты вручены лучшим ученикам общеобразовательных учебных заведений, а также школ искусств и победителям спортивных соревнований.

Стоит отметить, что попасть на Елку мэра смогли и участники «Активного гражданина», которые принимали участие в опросах и викторинах, набрав максимальное количество баллов. 

Последние обновления: