Информационный Центр Правительства Москвы
12 июля 2025, суббота, 20:19
Новости

Порядка 200 тысяч человек приняли участие в опросе «Активного» гражданина по поводу благоустройства

Порядка 200 тысяч человек приняли участие в опросе «Активного» гражданина по поводу благоустройства
фото: РИА Новости\Евгений Самарин
Около 200 тысяч участников «Активного гражданина» выбрали улицы в центре Москвы, которые благоустроят в 2016 году. Об этом сообщила пресс-служба проекта «Активного гражданина».

Так, по итогам голосования из общего количества участников 70,22% проголосовали за включение в программу «Моя улица» Садового кольца, 14,95% активных граждан посчитали, что благоустраивать Садовое кольцо не нужно, еще 14,67% ответили, что этот вопрос должны решать специалисты.

Также 69,64% участников голосования проголосовали за включение в программу «Моя улица» Бульварного кольца Москвы. Среди набережных наибольшее количество голосов получила Кремлевская. За включение ее в программу проголосовали 26,76% участников референдума.
Последние обновления: