Информационный Центр Правительства Москвы
16 июля 2025, среда, 12:18
Новости

В сети кинотеатров «МосКино» пройдут Дни российского кинематографа

В сети кинотеатров «МосКино» пройдут Дни российского кинематографа
фото: РИА Новости\Артем Житенев
С 25 по 31 августа в сети кинотеатров «Московское кино» пройдут дни российского кинематографа. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культуры Москвы.

Так, с 25 по 31 августа в кинотеатрах сети пройдут специальные показы и мероприятия – зрители увидят лучшие образцы отечественного кинематографа и яркие премьерные картины. Показы организованы при участии Госфильмофонда России и киноконцерна «Мосфильм».

27 августа, в День российского кино, на площадках сети состоятся показы новых российских фильмов и лент, любимых целыми поколениями зрителей. В кинотеатрах «Космос» и «Звезда» состоятся также творческие встречи, приуроченные ко Дню российского кино.

Также 31 августа в кинотеатре «Звезда» состоится творческая встреча с киноведом, культурологом, президентом Гильдии киноведов и кинокритиков России Кириллом Разлоговым.
Последние обновления: