В 2015 году Москва делает ставку на кризисоустойчивые международные направления прибытий
"У нас есть кризисоустойчивые направления прибытий. Это Китай (+ 4%), где безвизовый групповой обмен, это Турция безвизовая (+8%), безвизовый Израиль (+9%) и Корея (+42%), которая стала в этом году чемпионом по динамике прибытий. Именно на этих направлениях, мы будем усиливать нашу выставочную активность", - сказал Сергей Шпилько.
Он также обратил внимание на страны, по которым отмечается отрицательная динамика прибытий за 9 месяцев 2014 года. В частности, это США (-16%), Франция( -4%), Италия (-2), Вьетнам (-8%).
"К следующему год мы будем иметь существенное снижение общего показателя прибытий, в первую очередь, ж/д, может быть, и авиационного за счёт того, что сократится трудовая миграция", - заключил Сергей Шпилько.
Последние обновления:
- Стартует архитектурный конкурс «Золотой колос — 2026»
- Порядка 170 человек пострадали в ДТП в Москве за неделю
- Компьютерную модель «починки» ДНК построили в МГУ
- Заключительный этап конкурса «Сыны и дочери Отечества» пройдет в Музее Победы 18 ноября
- Торгово-бытовой объект освободили от незаконной пристройки в районе Строгино