Информационный Центр Правительства Москвы
02 июля 2025, среда, 01:52
Новости

В январе на 8 дней ограничат движение транспорта в центре Москвы из-за репетиции парада на Красной площади

В январе на 8 дней ограничат движение транспорта в центре Москвы из-за репетиции парада на Красной площади
фото: РИА Новости\Артем Житенев
Для проведения репетиций военного парада на Красной площади, приуроченного к празднованию дня Победы, в январе на 8 дней в Москве будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

В связи с проведением 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 и 30 января 2015 года в Военном учебно-научном центре Сухопутных войск учений, связанных с проведением военного парада на Красной площади 9 мая 2015 года, с 7:00 до 9:30 будет ограничено движение автотранспорта по проезду Девичьего поля (от пересечения с улицей Плющиха и до пересечения с Конюшенным переулком).

В сообщении также отмечено, что Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Последние обновления: