На сегодняшний день ни один каток на естественных водоемах пока не открыт

фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
На сегодняшний день ни один каток на естественных водоемах пока не открыт, так как толщина, которая обеспечивает безопасное нахождений людей на льду, не достигла 25 см. Об этом 4 декабря на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель руководителя территориального органа управления МЧС России по Москве Владимир Волков.
«На сегодняшний день ни один каток на естественных водоемах не открыт, поскольку толщина льда еще не достаточная. Необходимая толщина льда для катания на коньках на водоемах групп людей должна составлять не менее 25 см», - сказал Владимир Волков.
Как отметил заместитель руководителя МЧС Москвы, в 2013 году было организовано 8 катков на естественных водоемах города.
Последние обновления:
- Школьников познакомят с традициями «Орленка» 10 июля в Музее Победы
- Пользовали портала «Наш город» помогают улучшить велоинфраструктуру в Москве
- Жилье для программы реновации по проектам КРТ построят в 23 районах Москвы
- Смертность в ДТП с мотоциклистами снизилась в столице на 35% за полгода
- Ветеринар назвал продукты, которыми нельзя кормить собак