Самый большой каток в Москве откроется на ВДНХ в конце ноября

На территории Выставки достижений народного хозяйства 28 ноября состоится открытие самого большого катка в Москве. Об этом сообщил 20 ноября официальный портал мэра и Правительства Москвы.
Каток будет залит на территории Выставки достижений народного хозяйства от фонтана «Дружба народов» до фонтана «Каменный цветок». Общая площадь катка с искусственным покрытием составит 53 тысячи квадратных метров.
В день открытия гостей парка будут встречать аниматоры, которые направят посетителей в нужные им зоны катка. В частности, появятся «Аллея влюблённых», детская площадка, экстрим-зона, профессиональная хоккейная коробка и большое ледовое пространство для всех отдыхающих.
Для посетителей катка будут организованы четыре дополнительных кафе с открытыми площадками, большое тёплое кафе, три павильона для переодевания, шесть пунктов проката коньков и оборудования, пункты заточки коньков, два медпункта и дополнительные туалеты. Также предлагаются комплекты защиты и помощь тренера на детском катке. Помимо этого, 28 ноября для гостей пройдут мастер – классы на хоккейной площадке с легендами хоккея СССР.
Режим работы самого большого катка в Москве: Каток будет работать с 11.00 до 23.00 со вторника по четверг, с техническим перерывом с 15.00 до 17.00. В пятницу, выходные и праздничные дни каток будет открываться в 10 утра. В понедельник предусмотрен технический день.
Последние обновления:
- Москвичам рассказали, как городские службы справляются с жарой
- Жилой квартал с объектами инфраструктуры появится вблизи Белорусского вокзала
- Почти 35 тыс. нарушений правил парковки на столичных набережных выявили за полгода
- Детеныш появился в семействе яков в парке «Лосиный остров»
- Москвичам напомнят порядок использования земельных участков