Стартовал второй этап аукционов по размещению наружной рекламы в Москве

Стартовал второй этап аукционов по размещению наружной рекламы. Об этом заявил руководитель Департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.
По его словам, в этом году на торгах инвесторам будут предложены рекламные конструкции на вылетных магистралях и дорожно-транспортных узлах. В отличие от первого этапа любой пришедший на аукцион предприниматель может выиграть весь предлагаемый объем, а контракты заключаются сроком на десять лет.
«В этом году на торги выставлено четыре крупных лота по 304-305 конструкций, а все «мелкие» предлагают по 63 единицы рекламных площадей», - сообщил Владимир Черников.
Комментируя санкции, глава департамента заявил, что отечественный рынок рекламы выгоден для внешних инвесторов, и если в связи с расширением принятых санкций какие-то потери и будут, то не со стороны России. «Нам все-равно будет, что рекламировать», - подчеркнул Владимир Черников.
Последние обновления:
- Биолог Глазков: Богомолы перемещаются на север России из-за потепления
- Овчинский: 35 домов для программы реновации построят в Можайском районе Москвы
- МИФИ и «Яндекс» будут вместе обучать специалистов по ИИ
- Около 2 тыс. человек отметили День семьи, любви и верности в павильоне «Макет Москвы»
- Жилой дом за счет городского бюджета появится на Летной улице