Более 200 мероприятий запланировано в Москве в рамках Всемирной недели предпринимательства
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Более 200 мероприятий запланировано в Москве в рамках Всемирной недели предпринимательства (ВНП). Об этом 18 ноября сообщил заместитель руководителя столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Дмитрий Князев на пресс-конференции, посвященной открытию ВНП.
«Более 200 мероприятий, которые будут проводиться в течение этой недели, это отражение того фона предпринимательской активности, который существует в Москве постоянно», - сказал Дмитрий Князев.
Он отметил, что в рамках проекта запланировано 100 мероприятий в школах и колледжах Москвы. Кроме того, он уточнил, что в этом году на Неделе предпринимательства будут обсуждаться условия ведения бизнеса в столице.
В числе запланированных мероприятий форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, обучающие тренинги и семинары, посвященные развитию малого предпринимательства в молодежной среде. Каждый день ВНП будет посвящен наиболее актуальным темам, в частности «Привлечение инвестиций в стартапы», «Молодежное предпринимательство», «Социальный бизнес», «Инновации студентов и школьников», «Новые формы предпринимательства – «Бизнес без стен».
Последние обновления:
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет