Около 25 тысяч человек могут посетить митинги в День народного единства

Ранее мэрия Москвы предварительно согласовала проведение акции "Русский марш" 4 ноября в столичном районе Люблино.
Руководитель департамента сообщил, что в связи с большим количеством заявок на 4 ноября власти решили сгруппировать мероприятия по целям и задачам, и провести акции в двух местах - районах Люблино и Октябрьское поле.
«Мы рассчитываем, что максимальное число людей, которые придут на все мероприятия в этот день - до 25 тысяч», - сказал Алексей Майоров.
По его словам, всего было подано восемнадцать заявок на проведение различных мероприятий в этот день, из которых восемь уже согласованы.
РИА Новости
Последние обновления:
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц
- Собянин рассказал о модернизации Киностудии Горького
- Участники платформы «Активный гражданин — детям» определят лучшую концертную площадку
- Выпускники столичных школ искусств проявили себя на международном конкурсе
- Город одобрил размещение более 170 некапитальных объектов