6 июня — пресс-тур, посвященный развитию pet-friendly-инфраструктуры ВДНХ

В пятницу, 6 июня 2025 года, в 12:00 на ВДНХ пройдет пресс-тур, посвященный развитию pet-friendly-инфраструктуры Выставки.
В «Доме Российской Кухни» в рамках стратегии ВДНХ по формированию комфортного и инклюзивного общественного пространства состоится мероприятие для представителей СМИ. Участники обсудят развитие pet-friendly-инфраструктуры на территории Выставки: где можно выгуливать собак, какие заведения открыты для гостей с питомцами и какие правила помогают всем чувствовать себя удобно.
В программе пресс-мероприятия:
11:30 — сбор гостей и представителей СМИ;
12:00 — старт мероприятия с участием спикеров;
13:45 — панельная дискуссия, вопросы к экспертам.
СПИКЕРЫ:
Александр Белавин — директор департамента стратегического развития и гостеприимства ВДНХ;
Полина Береза — директор по маркетингу «Дома Российской Кухни»;
Кирилл Говорун — бренд-менеджер концепции «Дома Российской Кухни»;
Евгений Акинин — заслуженный деятель Российской кинологической федерации, председатель Региональной общественной организации содействия развитию кинологии, эксперт Международной кинологической федерации;
Елена Крупина — директор по маркетингу «Валта Пет Продактс»;
Евгения Дементьева — руководитель креативных проектов «Валта Пет Продактс»;
Алина Наумова — руководитель проекта «Хвост Ньюс».
МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА СМИ:
«Дом Российской Кухни» (проспект Мира, 119, строение 66А). Время сбора: в 11:30. При себе необходимо иметь редакционное удостоверение.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru до 17:00 5 июня 2025 г.
- Кубок посла Китая по вэйци стартовал в Москве
- Собянин: Завершилась реставрация фасадов дворца Дурасова в Люблине
- Соловьева: Правообладателями квартир в доме на Коровинском шоссе стали уже 500 москвичей
- Жители шести старых домов в районе Люблино начали осматривать квартиры в новостройках по реновации
- Москвичи узнают о работе спасателей и пожарных на форуме «Москва 2030» в «Лужниках»