4 февраля – пресс-конференция «Каждый бизнес начинается с малого»

фото: РИА Новости\Александр Уткин
В мероприятии примут участие руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина и руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров.
В этот день для учащихся 8-10 классов проведут квест «Малый бизнес большого города» и мастер-классы от успешных предпринимателей, а также состоится выступление лучшего молодого предпринимателя России по версии «GSEA-2014». В рамках конференции ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и ГБУ «Малый бизнес Москвы» подпишут соглашение о сотрудничестве.
Цель конференции «Каждый бизнес начинается с малого» – профессиональная ориентация учащихся образовательных организаций города Москвы на рабочие, технические и инженерные специальности; создание кадрового резерва и развитие профессиональных компетенций учащихся в сфере предпринимательства и системной инженерии, необходимых для успешной социализации и профессиональной деятельности в современной экономике.
Пресс-конференция состоится 4 февраля в 16.30 по адресу: м. Марксистская, улица Таганская, д.40-42, Городской центр профессионального и карьерного развития.
Аккредитация СМИ по телефонам: 8 495 365 13 48, 8 499 369 75 25.
Последние обновления:
- Столичные промышленники увеличивают экспорт продуктов питания во Вьетнам
- Галерея Ильи Глазунова приглашает на выставку «Героям посвящается»
- Два новых электробусных маршрута появились на юго-западе столицы и в ТиНАО
- Более 700 км. водосточных коллекторов обследовано в Москве за зиму
- Более 900 тыс. объектов в ТиНАО получили новые адреса в рамках административно-территориальной реформы