30 августа в столице открывается Шатер Рамадана
С 30-го августа текущего года в Москве откроется очередной ежегодный Шатёр Рамадана, проводимый по инициативе Совета муфтиев России при поддержке Правительства Москвы.
За 8 лет своей истории московский Шатёр Рамадана стал символом национального многообразия мусульманского мира, богатства его культуры и своеобразным центром межнационального и межконфессионального общения, благодаря культурным программам, проводившимся в нём официальными представителями и диаспорами различных национальных республик.
В Шатре Рамадана также проводились Детские дни, Дни Равных возможностей, День Толерантности, День вооружённых сил и МЧС и другие социально значимые дни, на которые приглашались гости от государственных и общественных учреждений.
Шатер Рамадана - это уникальный проект, имеющий важнее социальное значение не только для мусульман, но и для всего общества, способствующий знакомству и сближению различных слоев российского общества с мусульманской культурой и традициями.
Доп. информация о мероприятиях в Шатре Рамадана - Шамиль Арсламов, тел.: (495) 684-31.98, моб.: 89268403351.
Последние обновления:
- Гаман: На западе столицы появится крупный офисно-деловой центр
- Ефимов: В 2024 году в ТиНАО оформили более 40 тыс. договоров долевого участия
- Самострой демонтирован в Печатниках по решению суда
- Открылся обновленный офис «Мои документы» района Арбат
- Столичные школьники будут дополнительно заниматься наукой и технологиями в новом учебном году