27 октября - Ежегодный Деловой форум гостиничного комплекса Москвы: Как стимулировать инвестиции в туристический сектор с помощью государственной политики
Какова роль государственной политики в важнейших вопросах привлечения инвестиций? Каким образом другие страны стимулируют инвестиции в гостиничную отрасль? Как удается добиваться максимальной отдачи от развития туризма? Опытом своих регионов поделятся представители крупных компаний индустрии туризма со всего света. Наиболее успешные варианты размещения туристов будут продемонстрированы на примере крупнейших мировых туристических столиц - Нью-Йорка, Шанхая, Лондона и Берлина.
Организаторами форума выступают Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и компания Bench Events, со-учредитель и организатор ведущих мероприятий для профессионалов сферы гостиничных инвестиций в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Дополнительная информация:
http://www.russia-cisconference.com/ru/index.php/welcome.
Ежегодный Деловой форум гостиничного комплекса Москвы состоится 27 октября 2015 г. с 08:30 до 18:00 по адресу: Москва, Олимпийский проспект 18/1, Отель «Азимут Москва Олимпик».
Аккредитация прессы до 24 октября 2015 г.
Екатерина Коцкая, +7 903 7903995, kotskaya@gmail.com, kotskaya@articulatecom.com.
Последние обновления:
- Благотворительные и предновогодние мероприятия состоятся на катках юго-востока столицы
- Биологи МГУ создали новую линию клеток для изучения ранних этапов развития фолликулов в яичнике
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба