27 марта — пресс-тур на площадку строительства завода по производству готовых лекарственных форм

В четверг, 27 марта 2025 года, в 12:00 состоится пресс-тур на площадку строительства завода по производству готовых лекарственных форм.
Мосгосстройнадзор совместно с Госстройнадзором Московской области в целях обмена опытом проводит выезд на площадку строительства завода по производству готовых лекарственных форм (ГЛФ) в Алабушеве на территории ОЭЗ «Технополис Москва». Предприятие наладит выпуск самых современных препаратов для терапии социально значимых и орфанных заболеваний. В настоящее время на объекте проводятся пуско-наладочные работы внутренних инженерных систем и оборудования.
После завершения всех работ инспекторы Мосгосстройнадзора проведут итоговую проверку, на основании которой оформляется заключение о соответствии объекта проектной документации.
УЧАСТНИКИ ПРЕСС-ПОДХОДА:
Антон Слободчиков — председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы;
Артур Гарибян — министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве;
Александр Андрюшечкин — генеральный директор ООО «Генериум-Некст» (застройщик);
Александр Кононов — советник генерального директора ОЭЗ «Технополис Москва».
Пресс-мероприятие состоится по адресу:
район Силино, площадка «Алабушево» (ЗелАО). При себе необходимо иметь редакционное удостоверение.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru до 16:00 26 марта 2025 года.
- Горожанам рассказали, как провести каникулы с пользой
- Более 700 улиц будет благоустроено в Москве в этом году
- Маршруты наземного транспорта изменятся в Москве с 5 июля
- Горожанам расскажут об определении фактического использования зданий и налогообложении объектов недвижимости
- Прием заявок на чемпионат «РуКод» стартовал на Госуслугах