25 января — флешмоб «Снегурочки на катке» в «Лужниках»
На катке олимпийского комплекса «Лужники» (улица Лужники, дом 24) 25 января в рамках проекта «Зима в Москве» состоится масштабный флешмоб «Снегурочки на катке». Жительницам и гостьям города предлагают переодеться в Снегурочек и побороться за памятные подарки, которые вручат тем, чьи костюмы будут признаны самыми оригинальными. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.
Для посетителей подготовили мастер-классы, танцы, конкурсы и многое другое. Переодетых москвичек также приглашают на катки около Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, дом 51), стадиона «Авангард» (шоссе Энтузиастов, дом 33) и конноспортивного комплекса «Битца» (Балаклавский проспект, дом 33).
Чтобы поучаствовать в мероприятии в «Лужниках», необходимо заранее зарегистрироваться. На других ледовых площадках вход свободный. При желании можно взять коньки напрокат.
Организатором флешмоба выступает Департамент спорта города Москвы.
- Разработку лекарств с помощью суперкомпьютера обсудят 29 октября в МГУ
- Бесплатная экскурсия ко Дню рождения Комсомола пройдет на ВДНХ 29 октября
- Росгвардия обеспечила безопасность матчей РПЛ в Москве
- Участники экспедиции в Африку прошли второй этап отбора
- Портал потребителя дает полезные рекомендации