2 апреля — пресс-конференция «Внедрение средств объективного контроля на стройплощадках: изменения в законодательстве Москвы»
В среду, 2 апреля 2025 года, в 11:00 состоится пресс-конференция Председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Антона Слободчикова на тему: «Внедрение средств объективного контроля на стройплощадках: изменения в законодательстве Москвы».
Спикер расскажет о нормативных изменениях в московском законодательстве, направленных на повышение безопасности и прозрачности строительного процесса, снижение его воздействия на городскую среду и профилактику нарушений.
Пресс-конференция состоится по адресу:
Вознесенский переулок, дом 22, зал «Штаб 2», здание бизнес-комплекса «Усадьба-центр». При себе в обязательном порядке необходимо иметь паспорт и редакционное удостоверение.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru до 10:00 1 апреля 2025 г.
- Московские проекты представят на форуме «Россия — спортивная держава»
- Более 550 семей переехали в квартиры по программе реновации в Черемушках
- Ликсутов: Более тысячи нелегалов выявили благодаря проверкам на московском транспорте
- Установлено 12 ультрабыстрых зарядных станций для электробусов на севере Москвы
- Более 60 вагонов «Москва-2024» пополнят парк столичного метро до конца года
