Информационный Центр Правительства Москвы
14 мартa 2025, пятница, 10:04
Анонсы

18 января - 1 марта — фестиваль «Московские традиции» в парках и «Лужниках»

18 января - 1 марта — фестиваль «Московские традиции» в парках и «Лужниках»
фото: РИА Новости/Максим Богодвид

Каждые выходные с 18 января по 1 марта в 10 парках и локациях по всей Москве будет проходить фестиваль «Московские традиции», в рамках которого горожане смогут поиграть в хоккей. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Зима в Москве».

«В этом сезоне в парках города пройдет 24 мини-фестиваля спортивных игр и активностей с уникальным турниром по необычному хоккею. Для участия не нужно уметь кататься на коньках и разбираться в траекториях полета шайбы — в качестве экипировки спортсмены получат валенки и шапку, а забивать нужно мяч», — говорится в сообщении.

Центральным событием станут массовые соревнования по хоккею в валенках для всех желающих. Лучшие команды встретятся в гранд-финале 1 марта в олимпийском комплексе «Лужники». Победители получат в качестве призов экипировку и хоккейные джерси в стиле фестиваля «Московские традиции».

Участие бесплатное. Более подробную информацию о каждой площадке можно узнать по ссылке.

Последние обновления: