16 ноября - дистанционный курс для медицинских волонтеров и медицинских работников «Как стать волонтером в медицине?»

фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
Курсы «Путь волонтера», «Хоспис» и «Основы волонтерства в медицине» предназначаются для всех, кто готовится сделать первый шаг к волонтерству в медицинской организации, размещены в свободном доступе на сайте и полностью бесплатны.
Дистанционный курс «Путь медика» разработан специально для сотрудников медицинских организаций. Это образовательная программа для тех, кто заинтересован в успешном сотрудничестве с НКО (некоммерческими организациями) и волонтерами.
Дистанционные курсы «Путешествие в медицинское волонтерство» разработаны сотрудниками Центра развития здравоохранения Университета Правительства Москвы совместно с Комитетом общественных связей города, в сотрудничестве с экспертами Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», Благотворительного фонда «Подари жизнь», а также ведущих клиник: Центр Дмитрия Рогачева, Морозовская детская больница, детская больница им. Сперанского и др.
Презентация курсов для СМИ состоится 16 ноября 20 17 года в Центре паллиативной помощи по адресу: Москва, ул. Двинцев, дом 6, строение 2.
Вход строго по аккредитации!
Контакты для аккредитации:
Последние обновления:
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе