Особые земли: как работать с участками в охраняемых зеленых территориях
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 28 июня в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Оформление прав на земельные участки, находящиеся в границах особо охраняемых зеленых территориях (ООЗТ)». Участие в вебинаре бесплатное.
Спикерами онлайн-встречи будут главный инспектор Управления контроля на присоединенных территориях Госинспекции по недвижимости Сергей Мамонтов и заместитель начальника Управления оформления имущественных и земельно-правовых отношений Департамента городского имущества города Москвы Оксана Муховикова.
Участники вебинара узнают об объектах, которые могут располагаться на землях особо охраняемых зеленых территорий, а также о правовых основаниях выдачи договора на их размещение. Спикеры разъяснят последствия несоблюдения установленных норм при размещении объектов в границах ООЗТ.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке.
- Парковка в Москве будет бесплатной 3 и 4 ноября
- Собянин: Сборная Москвы стала лучшей на национальном чемпионате «Абилимпикс»
- Два электробуса вышли на маршрут № 990 на юге Москвы
- Предприятия Москвы наращивают экспорт в страны ШОС при поддержке города
- Зарегистрирован 100-й брак на станции метро «Маяковская»