Информационный Центр Правительства Москвы
02 января 2026, пятница, 19:26
Новости

Собянин: Более 28 млн. гостей посетили ВДНХ за 2025 год

Собянин: Более 28 млн. гостей посетили ВДНХ за 2025 год
фото: vdnh.ru

Более 28 миллионов посетителей побывало в 2025 году на ВДНХ. Также было проведено свыше 1600 мероприятий. Об этом в личном Телеграм-канал сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Главная выставка страны продолжает быть центром притяжения как москвичей, так и гостей нашего города. За последние годы мы проделали большую работу, чтобы ВДНХ из полузапущенного парка стала одним из самых интересных и популярных мест города, где каждый может найти занятие по душе», — отметил мэр Москвы.

В будущем планируется сделать выставку еще более современной и открытой для людей всех возрастов и с разными интересами. Специально для этого в 2025 году была принята стратегия ее развития до 2030 года, фундаментальной идеей которой стало то, что ВДНХ — это место силы и традиции счастья.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: