Информационный Центр Правительства Москвы
19 мартa 2024, вторник, 09:28
Новости

ЖК «Любовь и голуби» ввели в эксплуатацию на севере Москвы

ЖК «Любовь и голуби» ввели в эксплуатацию на севере Москвы
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

На севере Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс «Любовь и голуби». Об этом 29 мая сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Застройщик ООО «Примавера» получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Любовь и голуби», расположенный по адресу: Москва, ул. Дегунинская, вл. 5 (САО)», - отмечается в материале.
В составе ЖК один двухсекционный дом высотой в 22 этажа. Секции объединены стеклянным стилобатом высотой в два этажа. 
«Всего в доме предусмотрено 198 квартир и 57 апартаментов, общей площадью более 13 тысяч 500 квадратных метров. Подземная автостоянка рассчитана на 138 машиномест», - пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
В жилом комплексе также предусмотрены нежилые помещения, в которых разместятся детский сад, супермаркет, аптека и другие объекты инфраструктуры. Дворовая территория имеет безопасную концепцию «двор без машин». Выполнено ландшафтное озеленение, установлены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.
«В жилом комплексе реализованы все 198 квартир, большая часть из них с готовой отделкой. Следующим шагом станет вручение дольщикам ключей», - добавила Анастасия Пятова.
 

Последние обновления: