Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 03:03
Новости

Жители Московского региона смогут оформить подписку на избирательных участках в единый день голосования

Жители Московского региона смогут оформить подписку на избирательных участках в единый день голосования
фото: Фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Подписаться на любимые газеты и журналы жители столицы смогут на своих избирательных участках в единый день голосования - 9 сентября. Сотрудники Почты России будут работать на избирательных участках Москвы и Московской области, расположенных более чем в 300 местах голосования. Об этом сообщила пресс-служба ФГУП "Почта России".

В день выборов подписку на избирательных участках Москвы и Московской области будут принимать сотрудники ближайших отделений почтовой связи с 10-00 до 16 часов. Такая возможность согласована с Московской городской избирательной комиссией и Избирательной комиссией Московской области. Подписку можно будет оформить на любое издание из подписного каталога Почты России, в который на сегодняшний день включены 3700 индексов различных газет и журналов.

На ряд изданий, в частности ежедневные и еженедельные выпуски газет «Московский Комсомолец» и «Комсомольская правда», можно будет подписаться по льготной цене. Все желающие также смогут подарить подписку, поучаствовав в благотворительной акции Почты России «Дерево Добра», в рамках которой каждый может оформить подписку в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Последние обновления: