Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 12:23
Новости

Жители домов на Можайском шоссе смогут реализовать свое преимущественное право на машино-места

Жители домов на Можайском шоссе смогут реализовать свое преимущественное право на машино-места
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

60 лотов смогут приобрести владельцы квартир в ЗАО. Об этом рассказали в Центре управления городским имуществом.

«Город продает парковочные места жителям по стоимости, сниженной на 40 процентов от рыночной. Воспользоваться преимущественным правом могут жители многоквартирных домов, функционально связанных с паркингом, то есть, расположенных поблизости. В данном случае воспользоваться таким правом покупки могут жители дома по адресу: Можайское шоссе, дом 45, корпус 1», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Стоимость парковочных мест варьируется от 525 до 955 тыс. рублей, площадь от 15,2 до 23,5 кв. м. Прием заявок продлиться c 24 февраля по 18 мая 2021 года.

«Основное преимущество подземного паркинга – в любую погоду машина в тепле и чистоте. Дополнительное удобство – в домах, где есть лифты непосредственно из паркинга на этаж», – отметил руководитель Аналитического центра ИНКОМ-Недвижимость Дмитрий Таганов.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых парковочных мест можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

Последние обновления: