Здание на Ярославском шоссе в Москве добавили в реестр апартаментов с льготным налогом на имущество

Здание на Ярославском шоссе добавили в реестр апартаментов, собственникам которых предоставлена льгота по налогу на имущество физлиц. Об этом сообщила пресс-служба Департамента экономической политики и развития Москвы.
«В реестр апартаментов, собственникам которых предоставлена льгота по налогу на имущество физлиц, включено еще одно здание - соответствующее решение принято правительством Москвы 18 декабря 2018 года», - отмечается в материале.
Сейчас в реестре 16 зданий в разных округах Москвы, где постоянно проживают тысячи москвичей, которые купили нежилые помещения, внешне неотличимые от жилых. Теперь в реестр добавляется еще одно здание, расположенное по адресу: Ярославское шоссе, д. 124.
«Включение в реестр апартаментов очередного объекта позволяет городу обеспечить поддержку москвичей, которые купили нежилые помещения и используют их для постоянного проживания», - заключается в материале.
- ГАИ проверит водителей такси и каршеринга в ходе рейда в Москве 17–18 сентября
- Белок японского угря визуализировали в МГУ
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли возведение самостроя в ТиНАО
- Росреестр рассказал о динамике вторичного рынка жилья в августе 2025 года
- Пассажиры Мострансавто совершили более 173 млн поездок по социальным картам с начала года