Здание довоенного времени возле метро «Бульвар Рокоссовского» выставлено на торги

Здание довоенного времени возле метро «Бульвар Рокоссовского» выставлено на торги. Объект площадью выше 500 кв. м достанется инвестору. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Лот имеет удачное расположение в нескольких минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» в благоустроенном районе Богородское. У него отличная транспортная доступность – рядом выезд на Северо-Восточную хорду. Объект представляет собой двухэтажное здание 1937 года постройки с высокими потолками и живописной лепниной на фасаде. У него свободное назначение, поэтому здесь может появиться, к примеру, банкетный зал, фотостудия или камерный театр», - сообщил отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.
Здание находится по адресу – 5-й проезд Подбельского, дом 6Б, строение 1, его площадь составляет 550 кв. м, начальная цена 35 млн рублей, заявки принимаются до 28 мая, торги состоятся 8 июня.
Лот находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с его характеристиками, а также просмотреть в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.
- Соцобъекты и жилье по программе реновации построят в трех округах Москвы по программе КРТ
- Международные и национальные проекты пройдут на базе музеев Москвы
- «Активные граждане» назвали любимые фильмы и песни о Великой Отечественной войне
- Детеныш островной куфии родился в террариуме Московского зоопарка
- Жителям столицы напомнили о своевременной обработке территорий против борщевика